HD-CVI камера Dahua DH-HAC-HDW1500TP-Z-A 5 Мп (2.7-12 мм)
Код товара: 45251
    Бренд: "Dahua", Китай
    Разрешение и формат: 5 Мп, 2592 х 1944
    ИК-подсветка: до 60 м
    Степень защиты: IP67, уличная
    Питание: DC 12 В
    Слот для карты памяти: нет
Гарантия
2 года официальной от производителя
14 дней на возврат или обмен без лишних вопросов
Описание
Особенности
  • 5 Мп;
  • чувствительность: 0.02 лк при F1.6 (цветная запись);
  • питание: DC 12 В ±30%;
  • степень защиты: IP67.
Использование и функциональные возможности
Поддержка Plug & Play позволяет использовать камеру сразу после подключения.
Вот еще некоторые возможности, предоставляемые данной моделью:
  • цифровой широкий динамический диапазон (DWDR);
  • 2D шумоподавление;
  • баланс белого;
  • настройка усиления (AGC);
  • компенсация засветки (BLC, HLC);
  • многоязычное OSD-меню.
Цена и доставка
Характеристики
Матрица 1/2.7" CMOS
Мин. чувствительность 0.02 лк/F1.8, 0 лк с ИК
Отношение сигнал/шум >65 дБ
Режим день/ночь Авто / вручную
Тип подсветки Smart ИК
Управление подсветкой Авто/вручную
Количество диодов 2
Дальность подсветки 60 м
Тип объектива Моторизированный объектив / фиксированная диафрагма
Крепление объектива Встроенный
Апертура F1.8
Углы обзора H: 98°-34°
Управление фокусом Моторизированное
Расстояние фокусировки 500 мм
Идентификация объекта 7 - 20 м
Поддержка разрешений 5МП (2592x1944); 4МП (2560x1440); 960H (960x576)
Частота кадров (главный поток) 5МП - 20к/с, 4МП - 25к/с CVBS: PAL/NTSC
Подавление шума (DNR ) 2D
Баланс белого Авто/вручную
BLC Поддерживает
HLC Поддерживает
DWDR Поддерживает
Видео интерфейсы 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается)
Аудио интерфейсы Встроенный микрофон
Питание DC 12В ±30%
Мощность потребления 8.2 Вт
Рабочая температура -40°C - +60°C
Размеры Ф122х104 мм