GSM ХИТ BOX V3 - прибор GSM сигнализации.
Экономное решение.
2 контрольные зоны.
Оповещение на 8 номеров.
Место под резервный АКБ 7 А/ч.
Гарантия 1 год
Курьерская доставка по Киеву:
50 грн при заказе от 50 до 500 грн БЕСПЛАТНО при заказе от 500 грнНаши магазины
Киев, пр-т Лобановского, 196Доставка в отделение Новой Почты:
50 грн при заказе от 50 до 500 грн *Прибор приемно контрольный "GSM ХИТ BOX V3" - бюджетное решение для построения GSM сигнализации на небольшом объекте.
GSM сигнализация - подвид охранной сигнализации, принцип действия которой основан на передаче сигнала тревоги на мобильный телефон хозяина в виде смс и звонка. Хозяин, в свою очередь так же может управлять сигнализацией с помощью команд с телефона.
Централь GSM хит box состоит из GSM модуля размещенного в пластиковом боксе. Имеется место для установки резервного аккумулятора. В качестве блока питания используется выносной блок с вилкой.
Прибор GSM ХИТ BOX V3 имеет 2 контрольные зоны для подключения датчиков. На каждую зону можно подключать несколько датчиков (последовательно). При сработке прибор оповестит вас о номере сработавшей зоны, но какой именно датчик по этой зоне сработал вы не узнаете. Не рекомендуется группировать разнотипные датчики в один шлейф, например датчик движения и датчик дыма. Для больших объектов рекомендуется использовать централи с большим количеством зон.
Постановка/снятие с охраны GSM ХИТ BOX V3 осуществляется с мобильного телефона с номеров,занесенных в память (не более 8). Так же имеется постановочная зона, к оторой можно подключить кодовую клавиатуру, брелоки или скрытую кнопку.
Прибор GSM HIT Box v3 подключается к сети 220В в обычную розетку с помощью адаптера с вилкой.
Предусмотрено подключение резервного аккумулятора на 7 Ач. Система зарядки АКБ реализовано на GSM плате. Такая конструкция позволила исключить из схемы отдельную плату ББП, что позволило сэкономить на стоимости устройства в целом.
Система резервного питания автоматически заряжает аккумулятор и поддерживает его в заряженном состоянии (буферный режим). Защиты от глубокого разряда нет!. При длительном отсутствии внешнего питания аккумулятор полностью разряжается, что может быть губительным для него.
Длительность импульса постановки/снятия в пределах | 2,5...5 секунд |
Ток выхода “Сирена” | не более 1А |
Максимальное количество телефонов оповещения | 8 |
Ток выхода выносного светодиода | не более 0,015А |
Количество зон охраны | 2 |
Напряжение внешнего питания | 10...15 В |
Количество тревожных звонков (“дозвонов”) | 3 |
Источник резервного питания | аккум. 12В-7А/ч |
Габаритные размеры | 80x175x275 мм |
Максимальный ток потребления устройством (без внешних устройств) | 0,09 А |
Типы подключаемых датчиков | цифровые (контактные) |
Напряжение управления зонами устройства: логическая единица | не менее 3 В |
Напряжение управления зонами устройства: логический ноль | не более 0,8 В |
Максимальное напряжение управления зонами устройства | не более 18 В |
Сопротивление зон контроля (внутреннее) | не менее 47 КОм |
Сопротивление охранного шлейфа | не более 3 КОм |