Блок питания Mean Well LPV-150-24
нет в наличии
Фото 1 Блок питания Mean Well LPV-150-24
Код товара: 46225
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
    Бренд: "Mean Well", Тайвань
    Тип: AC/DC-преобразователь
    Напряжение на входе: AC 180...305 В/DC 254...431 В
    Напряжение на выходе: 24 В
    Сила тока на выходе: 6.3 А
    Мощность: 150 Вт
    Размеры: 191 х 63 х 37.5 мм
    Степень защиты: IP67
Гарантия
2 года официальной от производителя
14 дней на возврат или обмен без лишних вопросов
Описание
Основные характеристики
  • Тип устройства: преобразователь (переменное в постоянное напряжение) и блок питания.
  • Выход: 24 В.
  • Выходная сила тока: 6.3 А.
  • Защита: КЗ.
Преимущества и особенности
Продажа и доставка
Характеристики
Мощность 150 Вт
Выходное напряжение 24 В
Сила тока на выходе 6.3 А
Защита от короткого замыкания Поддерживает
Размеры 191 х 63 х 37.5 мм
Размеры упаковки 90 x 50 x 280 мм