Комплекты видеонаблюдения с облачным хранением
Фильтры
Сортировать по:
Код товара: 29710
Цена: 7 993.00 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 29708
Цена: 9 444.00 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 29649
Цена: 12 512.00 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 29648
Цена: 5 140.00 грн
Подобрать альтернативу

Комплекты камер видеонаблюдения с облачным хранением

Случаи взломов и краж происходят все чаще. Именно поэтому многие люди задумываются над тем, как обезопасить себя и свое жилище. Для этого некоторые стали использовать ip камеры наблюдение с облачным хранением. Данная установка является одним из эффективных способов защиты от злоумышленников и часто устанавливается в частных домах, многоэтажных зданиях, офисных центрах, магазинах, торговых комплексах и других объектах, где есть необходимость в видеонаблюдении. С ее помощью также можно контролировать деятельность домашнего персонала и сотрудников фирмы, вне зависимости от места вашего нахождения – только бы был выход в интернет.

Ip камера с облачным хранением — преимущества

Представленная система — самая перспективная технология, предназначенная для внутренней и уличной эксплуатации, которая обеспечивает надежную защиту. И это неудивительно, ведь она обладает следующим рядом достоинств:

  • хорошая защита данных;
  • хранение записей в отличном формате качества;
  • способность к увеличению глубины архива;
  • гибкая и несложная настройка;
  • высокая скорость слежения;
  • ночной режим;
  • бесшумный поворотный механизм.
В Украине ip камеры с облачным хранением можно купить у нас от китайского производителя «Hikvision». И хотя предложенные установки нуждаются в подключении к wifi, все же преимуществ их использования гораздо больше. Именно они побуждают многих отдать предпочтение в пользу этого оборудования.
Большинство комплектов имеют доступную цену и это при том, что некоторые из них имеют слот для карты памяти, встроенный микрофон, датчик движения, динамик и прочие полезные детали. 

Как подключить облачное хранение с ip камеры

Благодаря удобному креплению разместить оборудование можно на стенах, потолке или любой другой горизонтальной поверхности. При его подключении к облаку в большинстве случаев статический IP адрес не требуется. Кроме того, пользователям не потребуется настраивать роутер, ведь все что нужно — скачать специальную программу на компьютер, а затем загрузить ее на устройство, с которого будет осуществляться наблюдение. В случае же, если у вас есть возможность просматривать видео через сайт сервера, то процесса установки программы можно избежать. Доступ к серверу имеется только у владельца аккаунта.

Каталог