Системы учёта рабочего времени
Фильтры
Сортировать по:
Код товара: 48461
Цена: 7 728.00 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 29260
Цена: 3 600.00 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 28740
Цена: 3 680.00 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 28106
Цена: 4 055.00 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 27782
Цена: 2 640.00 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 27562
Цена: 8 400.00 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 27543
Цена: 5 256.00 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 27518
Цена: 4 496.00 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 27517
Цена: 4 972.00 грн
Подобрать альтернативу

Системы учёта рабочего времени

В любой организации, где сотрудников много, руководству/администрации необходимо контролировать их деятельность и следить, чтобы она не была во вред компании. Сюда же входит и учет рабочего времени.

Практика показывает, что подчиненные чаще опаздывают на работу, если нет фиксации их появления на рабочем месте, а зарплату при этом они получают как за полные рабочие смены. Чтобы все было справедливо, а предприятие не тратило деньги впустую, используют системы учёта рабочего времени.

Не так давно на проходных больших компаний можно было видеть турникеты и специальные пропуска, которые служили пропускной системой и фиксировали время входа/выхода. Сегодня же их заменяют системы инновационные, например, биометрические и бесконтактные.

Биометрические системы

Компания Ohrana.ua предлагает биометрические системы, предназначенные для контроля доступа и учета рабочего времени, от известных и проверенных производителей, таких как Dahua и Hikvision. Использовать их можно на любых предприятиях, выбирая модель в зависимости от количества сотрудников, рабочих смен и других особенностей.

С таким оборудованием легче проводить расчет рабочего времени каждого подчиненного. В наборе функций (в зависимости от производителя и модели) могут быть такие:

  • распознавание лиц;
  • сканер отпечатка пальца;
  • считывание карт;
  • кнопка выхода;
  • дверной датчик;
  • интерфейс для замка (электрического или электромеханического);
  • электронный журнал.

Одно из главных преимуществ биометрических терминалов – надежность. Отпечатки пальцев и геометрия лица – то, что невозможно подделать, потому пройти идентификацию может только «владелец». Так зарплата будет начисляться за реальные трудозатраты конкретного человека, а не за его отсутствие на месте в рабочее время.

Автоматизация учета рабочего времени на производстве

Автоматизация учета времени работы на предприятиях повышает их эффективность и помогает контролировать трудовую дисциплину. Используя отметки прихода, можно вести учёт рабочих часов, при этом человеку даже делать ничего не нужно, поскольку система настроена так, что все подсчитывается автоматически.

Программное обеспечение терминалов позволяет вести электронный учет по разным категориям показателей – по времени, конкретному сотруднику, целому отделу и т.д. Для этого достаточно нажать одну или несколько кнопок, а дальше программа все сделает сама.

Отслеживание времени приходов/уходов, перерывов, опозданий, переработок, прогулов и прочего помогает формировать табель учета рабочего времени сотрудника, на основе которого ему насчитывается зарплата, что удобно и выгодно компании.

Где приобрести?

В интернет-магазине Ohrana.ua вы найдете биометрические системы учета рабочего времени разных моделей, с разными наборами функций и пропускной способностью. Представленные устройства предназначены для использования внутри помещений.

Также у нас вы можете приобрести: СКУД для предприятий, считыватели ключей, электрозамки, турникеты, шлагбаумы и многое другое, что помогает обеспечить контроль доступа.

Если нужна консультация, свяжитесь с нашими менеджерами онлайн или по одному из телефонов, указанных на сайте.

Каталог