Камеры + монитор

Набор для видеонаблюдения камера и монитор: все для безопасности

Сегодня система видеонаблюдения пользуется большим спросом, ее устанавливают в загородных домах и дачах, квартирах и офисах для обеспечения безопасности. А благодаря тому, что купить можно уже готовый набор, монтаж системы может провести каждый.

Особенности систем

Наибольшей популярностью пользуется беспроводной набор для видеонаблюдения камера и монитор. Принцип действия заключается в следующем:

  • видеокамеру подключают к сети;
  • сигнал передается по радиоканалу на приемник;
  • приемник передает изображение на монитор.

Во многих беспроводных комплектах приемник совмещен с видеокамерой. Последняя может быть аналоговой или цифровой. Выбор камер необходимо проводить, исходя из поставленных задач. Если необходимо изображение высокого качества, то лучше выбирать набор с IP камерами. Такие устройства часто устанавливаются в местах, где требуется изображение высокой детализации, например, в магазинах или офисах.

Аналоговые камеры имеют стандартное разрешение и вполне подходят для уличной установки и регистрации событий.

Камеры для уличной установки оснащены защитным кожухом, имеют поворотную турель, встроенную инфракрасную подсветку (дальность действия до 25 метров) с датчиком движения, что позволяет проводить съемку в ночное время при обнаружении движения человека или автомобиля.

Такие наборы укомплектовываются цветным монитором, имеющим размер диагонали от 4,3 дюйма, наличие необходимых разъемов позволит подключить к нему DVD, VCD, ресивер. Блок питания имеет защиту от перегрева и короткого замыкания.

Беспроводные системы видеонаблюдения имеют весомые преимущества: при их установке не требуются монтажные провода, нет необходимости нарушать целостность внутренней отделки. Наружные камеры также не нуждаются в прокладке кабеля, что позволяет значительно сэкономить на строительных работах, также нарушитель не сможет вывести оборудование из рабочего состояния, оборвав провода.

Решив обеспечить безопасность своей собственности от посторонних посягательств, набор камера видеонаблюдения и монитор – именно то, что вам необходимо. Комплекты доступны в интернет-магазине Ohrana.ua. На сайте представлены различные модели по доступной цене с полным описанием и характеристиками.

В случае возникновения вопросов, исчерпывающую информацию предоставит онлайн-консультант, для этого можно заказать звонок на свой номер телефона, а доставка заказа производится как в крупные города страны: Киев, Днепр, Львов, Одессу, Харьков, Запорожье, так в другие населенные пункты Украины.

Каталог