Автономные GSM сигнализации
Фильтры
Сортировать по:
Код товара: 29394
Цена: 3 868.00 грн
Код товара: 27561
Цена: 2 088.00 грн
Код товара: 28598
Цена: 1 450.00 грн
Акция
Код товара: 24796
Цена: 1 378.00 грн
Код товара: 27580
Цена: 1 386.00 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 26498
Цена: 1 690.00 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 24738
Цена: 240.00 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 24569
Цена: 128.00 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 24513
Цена: 280.00 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 24567
Цена: 216.00 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 24699
Цена: 1 000.00 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 29331
Цена: 3 248.00 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 27802
Цена: 1 520.00 грн
Подобрать альтернативу

Для того чтобы обеспечить безопасность недвижимости активно используются специализированные охранные механизмы, которые оснащены элементами для извещения собственника помещения о несанкционированном проникновении. Программы оповещения о нештатной и чрезвычайной ситуации подразделяются на:

  • Централизованные. Все данные с датчиков передаются на специальный контроллер, который обрабатывает их и принимает решение о подаче соответствующего сигнала тревоги.
  • Автономные охранные системы. Эти системы не имеют связи с центральным пультом и все решения о тревоге принимают самостоятельно.

Автономная охранная сигнализация и ее функции

Охранные системы такого типа устанавливаются на объектах, где нет возможности установки громоздкой и масштабной сигнализации. В такой охранной системе применяет технология мгновенного принятия решения, которая значительно сокращает время, необходимое на отклик программы на данные датчика. Наибольшее применение они нашли на объектах с небольшой охраняемой площадью и несложным уровнем защиты, например, в квартирах, на дачах. К этой категории относится и автономная сигнализация для гаража.

Автономная сигнализация для квартиры имеет следующие преимущества:

  1. Быстрый отклик программы на данные с датчика.
  2. Простота в управлении системой.
  3. Небольшая цена.

Автономная сигнализация для дачи и для квартиры используется для детекции нарушителя. Эту функцию обеспечивают установленные в помещении датчики слежения, которые фиксируют любые передвижения объекта на охраняемой территории и в автоматическом режиме сигнализируют центральному сигнальному контроллеру.

Беспроводные автономные сигнализации

GSM сигнализации не только подают сигнал тревоги при помощи сирены, но и отправляют информационные сообщения на телефон владельца объекта или сотрудников охранного агентства. Обязательным условием, того чтобы GSM сигнализация функционировала, является наличие постоянной связи с мобильным оператором.

Автономная сигнализация GSM в случае, когда происходит пропадание или значительное ухудшение уровня связи, передает владельцу информационное сообщение о том, что связь может прерваться. В случае полной потери связи с оператором мобильной связи, сигнализация переходит в автономный режим и начинает все решения принимать самостоятельно.

Автономная GSM сигнализация для дачи и квартиры состоит из таких элементов:

  • Разных датчиков;
  • Антенны;
  • Контрольная панель;
  • Модуль связи.

Контрольная панель играет роль «мозга», который получает всю информацию от датчиков и анализирует их. Далее обработанные данные отправляются к исполнительному устройству, принимающему решение об экстренном включении сирены и об отправке тревожных сообщений на номера телефонов владельцев помещения.

Автономная GSM сигнализация для гаража имеет независимый источник питания (батарею), которые позволяет ей работать в условиях полного отсутствия электропитания от общественной сети. По устройству это простая автономная сигнализация с датчиком движения, без микрофонов и других устройств.

Купить автономную сигнализацию

В магазине Ohrana.ua представлена автономная сигнализация в Киеве по выгодной цене. В каталоге товаров есть автономная сигнализация с датчиком движения и другие модификации этих охранных систем. Наши специалисты помогут с подбором самого оптимального для вас варианта, и при необходимости установят сигнализацию на объекте. У них вы можете получить ответы вопросы о том, как заказать товар, какова будет его финальная стоимость, а также информации о гарантии производителя.

Каталог