Камеры с SIM-картой (GSM, 3G, 4G, CDMA)
Фильтры
Сортировать по:
Код товара: 46896
Цена: 11 000.00 грн
Код товара: 45578
Цена: 6 735.16 грн
Код товара: 30173
Цена: 5 325.00 грн
Код товара: 27948
Цена: 13 600.00 грн
Код товара: 48377
Цена: 2 782.00 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 45577
Цена: 9 835.16 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 45278
Цена: 3 921.00 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 45148
Цена: 2 666.00 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 30174
Цена: 5 311.00 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 30119
Цена: 9 360.00 грн
Подобрать альтернативу

Инновационные камеры с SIM-картой в магазине Ohrana.ua

3G/4G камеры – это инновационные приборы, которые вывели системы видеонаблюдения на новый уровень. Эти функциональные беспроводные устройства способны передавать данные с помощью мобильной сети. По функционалу они практически ничем не отличаются от WiFi/IP/POE видеокамер, однако мобильные камеры более удобны в условиях отсутствия стабильного интернета.

В этом разделе нашего магазина вы можете купить камеры с SIM-картой, которые можно установить как дома, так и на улице, они отлично подходят для установки за городом, где нет возможности провести интернет. Мы предлагаем качественную продукцию от известных производителей, удобные способы оплаты и доставки товара.

Почему стоит купить камеры с SIM-картой?

Такие устройства имеют множество преимуществ. Среди них:

  1. Стабильная работа в зоне покрытия сигнала. Это позволяет не зависеть от проводного интернета.
  2. Не нужен интернет. Вам не нужно будет проводить в загородный дом интернет, чтобы поставить видеонаблюдение. Это отличные камеры для дачи.
  3. Возможность настраивать устройство через смартфон. Это камеры с удаленным доступом, поэтому вы можете не только настраивать их параметры, находясь в другой точке страны, но и получить видеонаблюдение через смартфон в режиме реального времени. Дистанционное управление камерой возможно при установке мобильного приложения.
  4. Простая настройка. Нужно всего лишь купить SIM-карту надежного оператора связи, и поставить ее в соответствующий слот. Дополнительно покупать видеорегистратор или усилитель сигнала не придется.
  5. Беспроводные технологии. Камеры для отдаленных мест оснащены емким аккумулятором или даже солнечными батареями. Благодаря этому камера автономна в любо время года.
  6. Безопасность. Через сотовую связь сигнал практически невозможно перехватить.

Камеры с GSM-модулем и push-уведомлениями обеспечивают мгновенную передачу сигнала. Поэтому вы сможете всегда быть в курсе происходящего в доме или на объекте. Камеры с мгновенными оповещениями позволяют существенно повысить безопасность на территории, так как вы сразу узнаете о любом происшествии.

Какие бывают камеры?

Их можно разделить на 4 основных вида:

  1. Внутренние камеры с микрофоном. Подходят для установки в помещении, не имеют защиты от влаги. Камеры с двусторонней связью удобно ставить в офисе или на производстве.
  2. Наружные, с защитой от влаги и перепадов температур. Устанавливаются на улице.
  3. Цилиндрические, это камеры для мониторинга определенного участка. Они остаются в статичном положении.
  4. Поворотные камеры с батарейным питанием. Они способны поворачиваться по оси и менять угол наклона.

Чтобы повысить уровень безопасности, вы также можете поставить камеры с датчиками движения. Эти устройства могут включаться только после срабатывания датчика, и не работать постоянно. Это удобно, так как позволит экономить место на внутреннем носителе. Если вы предпочитаете, чтобы видеонаблюдение было постоянным, рекомендуем поставить камеры с облачным хранением.

Заказывайте камеры с SIM-картой уже сейчас, и через 2-3 дня техника будет у вас! Магазин гарантирует быструю доставку и качественные товары для вашей безопасности.

Каталог