Аудиодомофоны
Фильтры
Сортировать по:
Код товара: 47401
Цена: 475.00 грн
Код товара: 47394
Цена: 4 375.00 грн
Код товара: 46829
Цена: 546.00 грн
Код товара: 46657
Цена: 2 242.00 грн
Код товара: 46656
Цена: 2 280.00 грн
Код товара: 46485
Цена: 0.00 грн
Код товара: 44649
Цена: 874.00 грн
Код товара: 44648
Цена: 874.00 грн
Код товара: 30005
Цена: 532.00 грн
Код товара: 29219
Цена: 1 748.00 грн
Код товара: 46459
Цена: 608.00 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 30150
Цена: 1 404.00 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 30004
Цена: 2 014.00 грн
Подобрать альтернативу
Код товара: 28876
Цена: 1 200.00 грн
Подобрать альтернативу

Аудиодомофон

Аудиодомофон позволяет ограничить и контролировать вход в помещение жилого дома, офиса и прочих зданий. С его помощью можно на расстоянии идентифицировать человека по голосу, узнать цель визита. Техника обеспечивает двустороннюю связь между гостем и человеком внутри помещения. Как выглядит аудиодомофон Из всех систем контроля доступа в помещение, переговорные устройства - домофоны самые простые и доступные.

Они включают:

  •  вызывную панель;
  •  переговорную трубку;
  •  запорный механизм, например, магнитный замок.
Находящийся в помещении человек имеет возможность управлять замком дистанционно.

Область применения


Наиболее часто аудиодомофонами оснащаются подъезды многоквартирных домов. Наличие вызывной панели на входной двери позволяет гостю связаться с любой квартирой, а наличие переговорного устройства обеспечивает качественную связь.

Также техника предназначена и широко используется: 

  • на административных предприятиях; 
  • в офисных помещениях; 
  • на промышленных объектах.

Разновидности техники

В зависимости от комплектации и материала изготовления, модели отличаются по внешнему виду, имеют разную стоимость. Переговорное устройство для домофона может быть противоударным, что актуально, если планируется установка системы на подъезде многоквартирного дома. Также доступны пластиковые и стеклянные модели, они могут быть проводными и беспроводными. Остановимся на технических характеристиках техники более подробно.

Обзор основных характеристик

Кроме основных блоков: вызывной панели, переговорной трубки и запорного механизма, комплектация аудиодомофона может включать дополнительные опции:
  • доводчик двери;
  • аккумулятор,
  • на случай аварийного отключения энергии.
Наружный и внутренний блок связывают между собой посредством кабеля или радиоканала, например, через Wi-Fi.

Для покупателей доступны модели:

  • индивидуальные – когда адресация вызова идет непосредственно на конкретного абонента; 
  • многоквартирные – когда можно вызвать конкретного абонента, нажав клавишу на внешней панели.

Функциональность техники позволяет выбрать и установить систему, в которой связь будет включаться при снятии трубки в помещении, что удобно, если речь идет об оснащении загородных, жилых домов. Преимущества аудиодомофона Вне зависимости от модели и технических характеристик, решив купить переговорное устройство, каждый получает явные преимущества: • входная дверь будет постоянно закрытой, что ограничит доступ случайных людей, исключит несанкционированное проникновение; • наличие дистанционного управления, позволяет управлять замком посредством нажатия на кнопку, на любом расстоянии, что актуально для жителей частных и многоквартирных домов; • наличие брелока позволяет открывать замок и входить в помещение членам семьи без звонка и вызова абонента; • несложная конструкция обеспечивает легкий монтаж и последующее использование; • низкая стоимость техники, после установки устройство требует минимального обслуживания, не требует дополнительных затрат.

Как совершить покупку

В каталоге нашего интернет-магазина можно выбрать и купить аудиодомофоны для оснащения жилых и административных помещений. Цена на аудиодомофон вполне доступна, воспользовавшись помощью профессионального консультанта, вы сможете выбрать систему с учетом особенностей эксплуатации. Доставка товара производится в каждый населенный пункт Украины.
Каталог