Датчик вибрации
Фильтры
Сортировать по:
Код товара: 28595
Цена: 1 248.00 грн
Код товара: 24829
Цена: 500.00 грн
Код товара: 25376
Цена: 864.00 грн
Код товара: 24621
Цена: 280.00 грн
Код товара: 24545
Цена: 1 502.00 грн
Код товара: 24544
Цена: 324.00 грн
Код товара: 25610
Цена: 1 333.00 грн
Подобрать альтернативу

Одним из видов охранного оборудования, оповещающего владельцев жилья или коммерческой недвижимости о том, что на их территорию пытались вторгнуться злоумышленники, являются датчики вибрации.

Датчик вибрации регистрирует любые повреждения (в том числе малейшие попытки повреждений) строительных конструкций, например, стен или бронированных дверей, а также металлических сейфов. Кроме этого датчик реагирует на вырезку или выбивание стекол, снос или повреждение перегородок и прочих конструкций, а также попытки разрушить или перелезть через забор охраняемого объекта.

Наибольшее распространение получили датчики вибрации, имеющие механический контакт. Купить датчик вибрации такого типа можно в двух вариантах исполнения.

  1. Вибрационные датчики с тончайшей металлической пластинкой, обладающей пружинящими свойствами, к которой прикреплен пружинящий грузик. Нажимной винтик, оказывая воздействие на грузик, производит регулирование контакта. Сильное воздействие нажимного винтика уменьшает чувствительность датчика вибрации к колебаниям. При ослаблении винтового давления чувствительность датчиков возрастает.
  2. Вибрационные датчики с пружиной и подвижным инерционным грузиком. Грузик в виде металлического кольца или шайбы размещен в цилиндрическом электрическом контакте и прикреплен к концу пружинки. Удар по поверхности, на которой прикреплен датчик, приводит к удару грузика о цилиндрический контакт и замыканию цепи.

Довольно редко встречаются датчики вибрации с шариками. В состоянии покоя электроконтакт в них замкнут. При ударе или другом физическом воздействии на поверхность, где закреплен датчик вибрации, шарики смещаются, будучи в свободных позициях на контактах, и происходит временный разрыв электрической цепи.

Купить датчики вибрации в Украине

Наша компания специализируется на продаже разнообразного электронного охранного оборудования, в числе которого представлены датчики вибрации. Обратившись к нам, вы сможете выбрать и купить датчики вибрации в Киеве и за пределами столицы.

Цена на датчик вибрации определяется техническими характеристиками изделия. Стоимость реализуемого нами оборудования полностью соответствует качеству и характеристикам приборов, поэтому цена каждого датчика вибрации более чем обоснована возможностями его применения, и надежностью эксплуатации.

Каталог