Аккумулятор гелевый Full Energy FEL-12200 12 В, 200 А·ч
нет в наличии
Фото 1 Аккумулятор гелевый Full Energy FEL-12200 12 В, 200 А·ч
Код товара: 44642
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
    Бренд: "Full Energy", Китай
    Тип: гелевый
    Емкость: 200 А·ч
    Выходное напряжение: 12 В
    Размеры: 522 x 218 x 238 мм
    Вес: 56.5 кг
Описание
Особенности
  • Емкость: 200 А*ч.
  • Срок использования: до 10 лет.
Характеристики
Выходное напряжение 12 В
Тип АКБ VRLA GEL
Размер 522 х 218 х 238 мм