Аккумулятор гелевый Full Energy FEL-12100 12 В, 100 А·ч
нет в наличии
Фото 1 Аккумулятор гелевый Full Energy FEL-12100 12 В, 100 А·ч
Код товара: 46199
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
    Бренд: "Full Energy", Китай
    Тип: гелевый
    Емкость: 100 А·ч
    Выходное напряжение: 12 В
    Размеры: 328 x 217 x 172 мм
    Вес: 30 кг
Описание
Особенности
  • Емкость: 100 А·ч.
  • Срок использования: до 10 лет.
Характеристики
Выходное напряжение 12 В
Емкость аккумулятора 100 А·ч
Тип АКБ GEL
Размер 328 x 217 x 172 мм