20.04.2024 работаем ради победы. Ежедневно обрабатываем и отправляем заказы. Магазин работает по графику. Всё будет Украина.

Датчик открытия Потенциал RG-100

Код товара: 24558
576.00 грн
    Бренд: "Потенциал", Украина

    Тип датчика: открытие, магнитоконтактный
    Тип подключения: беспроводное
    Рабочая частота: 433.92 МГц
    Дальность передачи: до 100 м
    Монтаж: накладной
    Степень защиты: внутренний
    Питание: 2xAAA, 3 В
    Размеры: 30 х 105 х 22 мм; 13 x 29 x 7 мм

Гарантия
1 год официальной от производителя
14 дней на возврат или обмен без лишних вопросов
Описание

Назначение

Беспроводной магнитно-герконовый датчик Потенциал RG-100 - предназначен для монтажа на дверь или оконный проем для предотвращения проникновения или попытки проникновения посторонних лиц на территорию охраняемого объекта.  

Покупая Беспроводной магнитно-герконовый датчик Потенциал RG-100, вы должны учесть что этот радиодатчик предназначен для работы с ППК «GSM-mini-PK» и приемниками: "Rx-16-1", "Rx-16-2", "RM-super-Universal" производства ЧНПП "Потенциал", а  так же с MCR-308 фирмы Visonic Ltd. Для стабильной и устойчивой связи используется безопасная частота 433.92 MГц. Дальность на которую можно удалить датчик от приемника сигнала, может достигать 100 метров по прямой видимости. Естественные преграды, такие как: стены, межэтажные перекрытия  и др., может существенно повлиять на это расстояние. Для лучшей информативности на корпусе установлен светодиодный извещатель, который загорается в случае тревоги. При необходимости его можно отключить. Материал корпуса выполнен из прочного ABS пластика и защищен тампером на открытие.

Цена на Беспроводной магнитно-герконовый датчик Потенциал RG-100 существенно отличается от других датчиков открытия, но здесь нужно учесть что применяя датчики этого сегмента Вы получаете: удобство монтажа, минимальное вмешательство и изменение интерьера, мобильность устройства (при необходимости легко можно изменить место его установки). Сюда так же можно добавить привлекательный внешний вид, современный дизайн, миниатюрность. Можно даже сказать, что датчики этой серии станут украшением любого интерьера.  Питание датчика осуществляется от двух батареи формата ААA, которые, при необходимости, легко можно заменить. Монтаж датчика можно осуществить на любой поверхности, при помощи винтового крепежа или двухстороннего скотча.

Где купить? 

Беспроводной магнитно-герконовый датчик Потенциал RG-100 - Вы можете купить у нас в интернет магазине. Наши менеджеры подробно проконсультируют и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Характеристики
Частота (MГц 433.92
Дальность связи с приемником до 100 м
ID Код передатчика 24 бит, свыше 16 миллионов комбинаций
Длина сообщения 36 бит
Передача сообщений Однократная
Контроль Контрольный сигнал передается каждые 30 минут по радиоканалу
Источник питания 2xAAA, 3 В
Потребляемый ток 2 мкА в нормальном состоянии, 8 мA при передаче (включая светодиод)
Время передачи одной кодовой команды 0,44 сек (3 пакета по 6 посылок)
Продолжительность работы батареи при 50 передачах в день Около 5 лет
Контроль батареи При снижении напряжения на батарее ниже 2,5 В специальный маркер передаст информацию о состоянии батареи
Рабочая температура от 0°C до +49°C
Вес : RG-100 (включая батарею) 60г
Размеры датчика 30Х105Х22 мм
Размеры магнита 13x29x7 мм
Доставка
Доставка в отделение Новой почты
  • Отправка на отделение - 70 грн (только по предоплате)
  • Отправка с понедельника по пятницу в 15:00
Наши магазины
Киев

пр-т В. Лобановского, 196

(пн - пт 10:00-18:00)

Оставьте свой отзыв

У этого товара ещё нет отзывов.

Инструкции